Kunden- & Veranstaltungsservice

Patrizia Brys

05251 2908 56

info@invia-akademie.de

Natalie Bergen

05251 2908 38

info@invia-akademie.de

Akademieleitung

Manon Lange-Wagner

Akademieleitung

05251 2908 58

m.lange-wagner@invia-akademie.de

Anne Kraßort

stv. Akademieleitung

05251 2908 30

a.krassort@invia-akademie.de

Fachbereich Pflege & Gesundheit

Anne Kraßort

05251 2908 30

a.krassort@invia-akademie.de

Susanne Klein

05251 2908 47

s.klein@invia-akademie.de

Kerstin Bonge

05251 2908 60

k.bonge@invia-akademie.de

Diana Osterloh

05251 2908 50

d.osterloh@invia-akademie.de

Sabrina Plückebaum

Zur Zeit in Elternzeit

 

Fachbereich Hauswirtschaft & Ernährung

Manon Lange-Wagner

05251 2908 58

m.lange-wagner@invia-akademie.de

Xenia Romadina

05251 2908 47

x.romadina@invia-akademie.de

Fachbereich Management

Helga Weber

05251 2908 14

h.weber@invia-akademie.de

Anne Kraßort

05251 2908 30

a.krassort@invia-akademie.de

Fachbereich Soziale Arbeit

Xenia Romadina

05251 2908 47

x.romadina@invia-akademie.de

Helga Weber

05251 2908 14

h.weber@invia-akademie.de